Зв
Звездa

что за порода? Нашла на улице парня 🙂 что с хвостом у него?)

Санек Соколов

хвост отрубили чтоб продать как породу в раннем детстве (и видимо продали) а когда выросло совсем не то, что покупали собачку выкинули на улицу.. . все банально

Юл
Юлия

метис питбуля

Julie Volkoff

метис питбуля хвост купирован походу

Катенька Петрова

Бедный мальчик, его бросили убогие. Вы нашли и приютили, это очень благородно.

Далер Джабаров

лично я питбуля даже близко не вижу, ни одной схожей черты, больше на метиса лабрадора похож, а хвост действительно купирован

Та
Татка

Видать мальчика как курцхаара продать хотели, хвост купировали для схожести, когда покупатель понял, что малыш ни фига не курцхаар, выгнал, все до банального просто...

Ольга Попова

метис лабрадора, а хвост купирован! Питбулем здесь и не пахнет...