Если у вас нет таких точек, где продают корм для животных, то стоит выяснить у людей, кто содержит скот-где они чего берут? Если для себя, для лечения будете брать, то берите чтоб не был обработанный никаким химикатом. А если на посадку-то без разницы. Мы маме брали ведром. Так дешевле. Ну а сейчас и в магазинах продовольственных есть в продаже.
На базаре. Ведрами и ковшами. Для животных. Вполне себе всхожий. Хоть коту посеять, хоть себе проростки делать.
В магазине для садоводов.
В магазинах с семенами и цветами.
Еще есть в отделах здорового питания (в продовольственных магазинах) - там, где для диабетиков и проч.
В кошачий кормах видел это и корм и зелень для кошек
На птичьих рынках полно всего
Не знаю, у нас в деревне продавали в хозяйственном среди садового инвентаря. Как вариант - съездить в город побольше. Или в интернете поищите с доставкой.
В зоомагазине, в продовольственном магазине. В аптеке.
Возможно, бывает в магазинах детского питания.
Маленький город всегда окружен фермерскими хозяйствами (если это не Север) - позвоните в управление сельского хозяйства, они знают кто выращивал овес.