Наталья Зверева

куда медсестре идти в городе маленьком . умники ?

Оксана Гагарина

А что, в маленьком городе нет работы для медсестры?!.. Значит идти на вокзал и ехать в другой город.. . или даже в другую страну! Во многих странах спрос на медсестер которые могут ухаживать за престорелыми, практически не ограничен и им за это неплохо платят.

Оксана Тосун

В монахини..!

Гульмира

да хоть уборщицей

Михаил Фролов

Вариантов много. Зависит от вашей чести, совести и навыков)

Олег

жениха ищи богатого

Елена Кувшинова

Сотни тыс людей приезжают в большие города искать работу! И находят с достойной зарплатой, отсылаю/ сами привозят/ родным. Как то крутятся. Под лежачий камень вода не течет!