Alexandr Yakovlev

Что такое с Яндекс. деньги? Из-за чего? Никогда такого не было.

Ой! Сработал защитный механизм

С кошельком произошло что-то подозрительное. Есть вероятность, что его пытается использовать кто-то посторонний. Чтобы защитить деньги на счете, мы «заморозили» его — запретили платежи и переводы. Пожалуйста, не волнуйтесь: это временно.

Теперь мы обязаны удостовериться, что владелец кошелька — именно вы, поэтому просим вас пройти идентификацию. Выберите любой подходящий способ, а потом обязательно подтвердите свои данные (ссылка появится на главной странице сайта) . Обратите внимание: вы сможете снова платить и отправлять переводы на следующий рабочий день после подтверждения.

Мы понимаем, что всё это для вас неудобно, и нам очень жаль. Но другого выхода нет: мы обязаны защищать ваши деньги.

Валера Киевский

возможно фейк-жулики хотят выманить платёжный пароль

Сергей Таширов

Свяжитесь с администрацией сайта. Похоже на жуликов. Уж больно вежливо

Black And White Angel

Было что то похожее, всё утряслось.