Лариса Рябичева

Помогите) ) На Новый Год устаиваем викторину, какие могут быть призы для победителей 1, 2 и 3 место??

Лилия Такаева

Так это зависит от Ваших финансовых возможностей. Начиная от пачки салфеток с новогодней тематикой и кончая бытовой техникой. Но все-таки Новый год, так что дорог не подарок, а юмор вложенный в него.

Елена Фоминых

Дорогие подарки никчему. Свечки новогодние, наборчик для душа, календарик красивый, палочки ароматизированые, брелок для ключей, лошадку-сувенир, магнит на холодильник.

Ел
Елена

Продуктовые наборы к празднику
корзины с вкусностями