Serge

новый год одна с дочкой 2 года! посоветуйте

так получилось, что этот новый год я в первый раз буду в одиночестве! (ну не считая доченьку, которой 2 годика, и которая ляжет спать в 21:00 и проснётся только утром!) муж работает вахтами. и получается, что уезжает он 15 декабря, а приедет 15 января!!! у меня паника!!! !
к маме пойти не могу на новый год. ее тоже не будет.
к стареньким бабушкам и дедушкам тоже мне кажется не вариант.
подруги все в другом городе на учебе и вряд ли приедут !
посоветуйте! кто когда-то встречал новый год в одиночестве? может есть какие то идеи не впасть в дипрессию?

Иван Пашков

Нашли тоже мне праздник, отмечайте с мужем по скайпу

Лариса Близнякова

Да это идеальный Новый Год. Вечером поиграть с ребенком, например, спрятать в квартире подарки и поискать с ней. Или в цирк сходить на новогоднее представление. Праздничный детский ужин. Малышку спать, а сама с коробочкой зефира в шоколаде в постель с видом на елочку и телек с какой-нибудь хорошей комедией. Не забыв обзвонить всех родных, чтобы поздравить с Новым Годом. Утром, с легкой головой, с радостным ребенком гулять или на Елку, наверняка в ближайшей местности есть Елки для самых маленьких.

Ольга Ионова

просто лечь спать с дочкой и все))

Эд
Эдуард

в вашей ситуации ничего не остается, кроме как как выпить бокал шампанского, скушать салатика, посмотреть телик и лечь спать. Пойти все равно никуда не сможете..

Ки
Кирилл

Дык можно и по скайпу с теми же подружками

Вячеслав Квасов

У каждого наверняка было такое. Ничего страшного в этом нет, главное рядом с вами счастье. Смотрите новогодние передачи они скучать вам не дадут.

Алена Степина

только не напиваться и лечь часа в 2 ночи спать, если петарды дадут уснуть

Алексей С.

нежная ты сильно

Иринка Музыка

Ну если только лечь спать и не думать что это какой то особенный день и настраивать себя на обычный день. А проснетесь и можете идти по утрам. Я думаю другого выхода у вас нет

Владимир Кувалдин

Попытаться с кем либо подружиться и скооперироваться ДО новогоднего праздника !

Айка Айкоша

Кхм. Нашли проблему. Че обязательно его справлять что-ли по кодексу обязывает? Вообще можно смело лечь спать с дочкой в 9 вечера.

Кошка Рыбка Ирка

Ну и проблемки у вас!

Роман Шлыков

у нас дочка с год и 9 мес с нами нг встречает и за столом празднует. в этот нг ей 3и9 будет. папа наш в ночную смену будет работать. обязательно с дочкой накроем стол, нарядимся, встретим праздник, я подарю ей подарки, посмотрим на фейерверки за окнами, поговорим по телефону с родными. обычно спать в час-30 идем в новый год. в этот раз наверное также будет

G*
Gal'ka ***

неужели у вас нет никого кто бы пришел и отметил с вами? когда умер первый муж я осталась с сыном одна. . умер он в конце октября это я к тому что времени до праздника было мало. . ради ребенка я не впала в депрессию, зацепила подругу. . мы потолкались по магазинам. накупили всего, приготовили, поставили елку и накрыли отличный стол. . в общем никто не скучал. . одна знакомая вообще в ванной встретила НГ с бокалом шампанского и тарелкой вкусностей. . оригинально. неординарно и ничуть не скучно. . в крайнем случае оставить дочку с родителями если таковы живут рядом и пойти к друзьям

Чибик Чиби

Мне довелось с дочкой попасть в больницу 30 декабря, в палате никого не было, мы были вдвоем, малая легла спать, я смотрела в окно и рыдала, и не потому что я такая несчастная в праздник, а потому что ребенку плохо! А вы просто придумываете проблему, ваше настроение от вас зависит.

Леночка Великанова

не накручивайте себе - мои с нами встречали