Айжан Тыныбаева

Меню для малышей 1-2 года

Мамы малышей, которым от 1 до 2 лет, чем кормите деток? Хочется как-то разнообразить меню, а то у нас овощи тушеные (кабачок, картофель иногда, морковь и т. д. ) и супы с такими же ингредиентами (((( Рыбу мы не едим… может дадите какой-нибудь «хитрый» рецепт с рыбкой. Яйцо отварное тоже не ест ((( В общем, кто и что готовит))) )

Пы. сы. : гневные комментарии оставляем при себе. Пишем по существу вопроса. Спасибо, за вменяемость))))

Игорь Седенков

луком чесноком приправляйте, болгарский перец. . рыбу мои тоже не едят, только семгу жареную. .

омлеты можно -великое дело, но мои опять ж не жруть)

каши, супы -в т. ч. щи. борщи, солянки, уха. . молочный (бееее))))

Алексей Чубыкин

каши рисовую, овсяную, пшенную, кукурузную на воде с маслом. котлеты и тефтели в духовке запекаю с водой на противне, птицу, кролика в рукаве тушу, уплетают только так, творог, кефир

Руслан Акбулатов

мои мелкие все едят, каши варю, суп, борщ, картошка, рыбка, мясо печеное и вареное и все что сами кушаем

Сархан Ализаде

Просто вы не умеете готовить у нас внучка такого же возраста ест все в подряд. Только если уж еда совсем дерьмовая ест отказывает и горит что это КАКА. Один раз сок купили она попробовала отдала кружку бабушке со словами баба КАКА, бабка вроде обиделась что внучка ее обзывает, а я хлебнул сочку и говорю бабке, а внучка права это действительно КАКА. Правда иногда творог есть отказывается но мы приспособились на баночку Агуши чайною ложку протертой с сахаром ягоды (любой) И ребенок молотит творог за уши от баночки не оттянешь.

Светлана Молчанова

тоже, что и взрослым, но нежареное, мало соленое, без специй. любые овощи в виде супов и мелконарезанные тушеные и вареные, мелко порезанное вареное мясо, любые крупы. рыба в супе. яйца не обязательно, если не хочет