Елена Ухватова

если стаж менее 1 года и виноват что будет?

Екатерина Шевченко

Дадут грамоту "Дебилушка года"

Егор

виноват в чем?

Яна Гатауллина

То же самое что и со стажем 40 лет....

Анюта Березина

Виновата - отвечай. Какая разница какой стаж? Или ты считаешь что для чайников и блондинок отдельный КоАП ввести стоит? Облегчённый вариант, так сказать.

Андрей Аркадьев

если красивая, то...

Алексей Костенко

максимальную сумму потерпевшему по вашей страховке выплатит потерпевшему одна из ваших страховых. если сумма будет недостаточна для покрытия ущерба, то потерпевший вправе требовать ее через суд. опыт вождения влияет лишь на стоимость полиса. чем меньше опыт, тем больше рисков у страховой.