Дмитрий Гаврилов

что купить- пробег и год и цена одинаковые: логан на акпп или киа рио акпп? ищу совет от бывалых владельцев обоих машин.

Помлгите с выбором. Смотрю три критерия-надежность, комфорт, обслуживание

Ic
Ice

КИА, однозначно.

Дмитрий Новоторцев

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Eлена Сорокина

логан с автоматом это сомнительно. киа с автоматом понадежнее. но если вы берете с автоматом для городских поездок. в сельской местности автомат уже не прокатит. надежнее механика будет.

Дмитрий

киа - это просто более дорогой бренд- на деле ничем не отличается от логана! возьми калину2 с автоматом - разницы никакой - зато машина новая за те же деньги

Елена Иванова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Сергей Чернышов

У меня Рио с акпп уже год, автомат хоть и не новейший, но работает отлично, переключений практически не замечаешь и надежный. Да и вообще Рио машина классная за свои деньги.