Катерина Филимонова

Правда ли, что местные домохозяйки слегка путают "Ответы" с салоном Анны Павловны Шерер?

Екатерина Шукаева

Местные домохозяйки здесь есть? А кто их содержит? Неужели те, кто пашет, как лошадь - на дядю-тётю. . и думает, что лучше жизни не бывает:))

Андрей

Это многоэтажный салон, и тут на разных уровнях тусуются разные люди)...