Гуркивская Наталья

Проблема расматримая в эпизоде "Салон Анны Шерер" в романе "Война и мир"?

Elena Golovkina

Ну они там.... это самое.... ну как его.... Ну в общем.... решили они типа на хрена говорить по-французски, если сами они... этого.... таво.... русские патриёты. В общем они.... того.... решили говорить тока по-русски, но выяснилось, что не все его знают, особенно письменный у них таво!