Артур Мухаметзянов

Может ли внезапно проявиться вегето-сосудистая дистония у жертвы, после не правильно сделанного приворота?

Бакмурат Сулайманов

И может, и очень часто так и бывает. Приворот - это негативная, разрушительная программа на весь организм. На нервную и сосудистую систему - прежде всего!

Екатерина Оленцевич

Именно так и проявляется.

Валерий Закарлюка

Не исключено, последствия от изменений в энергетике другого человека ещё и не так могут проявиться, если что-то делает криворукий "мастер". Делайте диагностику и смотрите что не так. А вообще, рекомендую снять и отменить всю проведённую работу по привороту сразу.

Танюшка Бахвалова

дистония нет, вот астма или сердечное может...