Василий

Посоветуйте фильм

Хочу посмотреть фильм о том что челочество на грани вымирания, не научный и не ВВС, возможна катастрофа или глобальное потепление или хотябы какой то вирус который погубил половина населения планеты. Обитель зла уже всего пересмотрела хочется чего то новенького. помогите пожалуйста.

Олег Писарев

Разделитель, Слепота, Мгла, Голод

Ев
Евгения

зеленый слоник

Антоша Новгородцев

"Последний человек на земле" с Винсентом Прайсом

Николай Жабко

Заражение, Власть огня, Дорога, Пекло, Книга Илая, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Эпидемия, В пасти безумия, Обливион