Natali Petrenko

Чем можно заменить звезды на кремле?

и Не перенести Мавзолей и не перехоронить Сталина и прочих да сделать ВИП кладбище?? А то пирамидка закос под мая в мосвке только смех вызывает а так можно капусты срубить если такое ВИП кладбище замутить.

Кэ
Кэти

разве что черепа врагов повесить..

Екатерина Лейко

Надеюсь не полумесяцем

Адам Ясаев

Розой ветров

Алексей Буканов

Скальпами слуг народных.

Елена

Пусть кремль стоит со своей звездой. А молодежи пора новый кремль построить.

Юрий Слободской

Твоей головой.

Андрей Иванов

На Спасской башне - Звезду Давида, чтоб Путину с Медведевым приятное сделать, а на остальных по кругу- полумесяцы.
И чтоб часы на башне лезгинку отбивали !

Хакика Суриева

Ишь ты реформатор какой выискался, звёзды как зияли над столицей, так и будут зиять. Святое не тронь!

Виталий Верещагин

намекаешь на звезду Давида.

Маруся ******

За такой вопрос при Сталине вы бы пожалели что родились на свет....

Ri

башню в виде огромной бутылки водки, и чтоб пробочка была с "козырьком", а у подножия краны, краны, краны.. . и столики такие не большие, чтоб посидеть приятно было... что-то вроде этого, только огромную и с подсветками разными...