Нурзат Алымкулова

Советская звезда на кремле, мавзолей - на случай, если коммунизм завалит?

Юлия Маторина

Надо помнить свою историю. Кстати, нигде в мире никому не приходит в голову разрушать памятники других поколений, какими бы они ни были. Только на постсоветском пространстве идиоты пытаются постоянно что то перекроить таким варварским способом.

Татьяна Гаврилушкина

путин и есть коммунист

Айна Юсупова

..А всё российское по Островскому.. Светит но не грееет..

Энвер Джапаров

Это история которую надо уважать. Памятники эпохи в которую были немалые достижения

Галина

И пирамиды в Египте на случай если фараон воскреснет

Gugu Taras

Когда Ильичь воскреснет, тогда и коммунизм наступит..

Алина Садковская

Ты думаешь Ильич просто так лежит на Красной? он еще придет к власти, когда совсем плохо станет!

Фаррахов

надо предусматривать любые варианты

Виктория Хатищева (Семенова)

звезда, ваще-тА, рубиновая.