Илья

поможет ли йога сделать ноги длиннее? и если есть опыт то насколько см удлинили?

Максим

Ты что издеваешься? Никакая гимнастика не делает ноги длиннее. Потому, что это НЕВОЗМОЖНО и глупо со всех точек зрения. Как в генах заложено, такими и будут. Если хочешь, то можно это сделать хирургическим путем, но это достаточно дорого и СТРАШНО больно. Плюс ко всему, можешь стать калекой. В общем теперь ты знаешь что да как. Решай сама.

Да
Дарья

Нет, точно не поможет. Но можно удлинить ноги (и рост) с помощью специальной медицинской процедуры по вытягиванию костей

Александр

нет
только хирургическим путем

Анастасия

Нет не поможет но смотря какой возраст