Латифов Исмоил

рассечение над глазом в длину ну около 2 см..

тренер сказал зашивать вроде не надо, чем мазать что бы шрама не осталось что бы быстр зажило. помогите ребят..

Во
Вова

Сходи, к врачу лучше, на всякий случай.

Дм
Дмитрий

Скорее всего будет небольшой (незаметный) шрам, не беспокойся это мелочи жизни, которые встречаются у каждого бойца (я например глуховат на одно ухо) ! В будущем пользуйся шлемом, знаю что неудобно, но здоровье дороже!

Ирина

Я не зашивал, теперь бровь раздвоенная.