Ко
Котёнок

Как и чем герметизировать зазоры ванной, которые около 2 см???

Большая щель между ванной и стеной. Как ее загерметизировать, чтобы не выливалась вода?

Екатерина Лисицына

сбейте ряд плитки, пододвиньте ванну, и уложите плитку-всё и никакого ...не будет, да и шататься не будет, и надолго

Bestiy Bestiy

пластиковый плинтус на герметик

Aртем Гиваргизoв

молдинги плпстиковые продаюцца

М;
Мария ;)*

о шпаклевке слышал такое ?! )))))) нею и делай !

Mария Олеговна

сначала пена, а потом эпоксидка с гипсовой шпатлевкой

Анастасия Бирюкова

клеевым пистолетом щель залепи а потом че-нибудь декоративное для красоты