Эдуард Титов

Как и чем выровнять стену с зазором в 2 см?

Извиняюсь!!! Зазор 1 см.

Максим С

перепад называется, я ложу на смесь песка, цемента и клея, чуть сложнее, но слой держит.

Николай Доронин

Штукатурка.

Сашуля

Штукатурка

Александр Супряков

Можно выравнивать стены с зазором 3 см и больше, что-то похожее на алебастр, только время затвердения дольше, примерно 40 минут, вполне достаточно для неторопливой работы, очень удобно для штукатурки неровных стен.