Владислав Шарай

как лудше и дешевле выровнять стены??

Н-
Николай -Степанов

проще будет просто гипсокартон поверху бросить. хотя комната маленькая.. . 😞
тогда штукатурить ...

ОК
Ольга Кулясова

Ободрать все стены до кирпичной кладки, выставить маяки из саморезов и приклеить листы гипсокартона "Перлфиксом". Затем прошпаклевать и покрасить.
Технологию описывать не буду (найдете в интернете).

Виктория Ч

штукатуркой

Бахманёр Талипжанов

шпаклюеш дарки до ровности

Александр Горемыкин

гипсачем, штукатурить начнете придеться снимать много, грунтовать, и т. д. а так профиля и гвл, гкл, смл и т. д.

Катерина Katesekret

Гипсокартон и зашпаклевать швы.

Alex Klyuykov

изначально тщательно прогрунтовать при начличии больших ям развести стартовую шпаклёвку с песком примерно 1;1 если хотите чтоб быстро застыло дабавлять цемент но предупреждаю при добовлении надо быстро работать после прошпаклевать стартовой вместе с сеткой советую обязательно с сеткой иначе со временем все микротрещины дадут о себе знать и я бы не рекомендовал бы экономить на материале проверено жадный платит дважды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена

Проще конечно гипсокортон, но на мой взгляд лучше выполнить по "старинке". С начала зачисти стены до кирпича, во избежания отставания старой штукатурки, в месте с новой. Затем про грунтуй, выстави маяки и заштукатурь. А вообще по смотри на сайте безгвоздя. ру, в рубрике ремонт стен. Там все варианты расписаны.

Kalve .

Гипсокартоном - прям на стену прикрутить ( профилей не надо) . Ну конечно эту яму заделать ПЦС или грубой штуквтуркой

Ан
Анна

я бы лучше поштукатурил, чем гипсу...

Игорь Вирт

обдирать штукатурку? долго и пыльно, заделать все ямы и обшить гипсокартоном, его можно клеить к стене, есть клей Кнауф, у тебя известка на стенах? Если да ее можно смыть, гипсокартоном будет ровно и аккуратно, штукатурить, если нанимать обойдется втридорога, особенно потолочная штукатурка, и если проводка старая поменяй сразу на новую медную, рекомендую, а так сам думай по деньгам?

Elif. Uz

Не заморачивайтесь; ) например в Питере есть отличные мастера МистерХэлп просто позвоните профессионалам тел. 9590840