Николай Вавилов

SOS...АУ.. Какой минимальный зазор укладки провода провода для теплого пола БНК - 360, для ванной комнаты размером 2 кв. м

Tohir

что вы называете зазором? этот кабель замуровывают в стяжку толщиной 3-5см, предварительно закрепив на монтажной ленте, пересечения кабеля не допускается.

Дмитрий Кузькин

Кабель укладывается с шагом 10 - 13 см.
Если сообщите длину кабеля, то скажу Вам точно какой нужен шаг.

Два По

Между собой не ближе 5см.