Галина Мишланова

Сколько надо фанерных листов размером 1,5 м на 1,5 м на отделку потолка комнаты 21 кв. м?

Сергей

9.3, .т. е. 10

Александр Никешин

Я конечно извиняюсь, а можно узнать, зачем потолок отделывать фанерой? Что за дом такой? Каркасный?

Елена Попова

Четтырнадцать.

Анна Хлебородова

неплохо бы знать длину и ширину комнаты, может что и уложится без обрезки

Murod Ahmedov

10 листов вполне хватит

Алексей Баранов

Получается 21: 1,5 Х 1,5 =

Зураб Михайлович

С точностью с одной площадью не скажешь.. .
Но в вашем случае не больше 10...

Виктория Щурова

1 лист фанеры 2 кв. м 21 квадрат комнаты делим на 2 равно 10.5 листов фанеры.

Василий Иванов

чисто теоретически 10 листов. чисто практически - надо смотреть по размерам комнаты. как их разложить с минимальными потерями/обрезками