Ольга

На черном полу: пергамин, пенопласт, пенофол и ЦСП ( можно изменить порядок) . Как уложить теплый пол БНК-360 в ванной?

Серебряков Илья

К нему инструкция есть, можно найти в инете.
Я бы поверх пенопласта залил все ц. п. стяжкой, теплый пол сделал или вней или выше под плиткой в клее.

п. с. в ванной луче использовать экструдированный пенопласт, т. к. он не боиться воды, и нужно делать гидроизоляцию, по плите т. е. под пирогом пола как минимум. Чтобы если потекло, не растекалось по плите перекрытия, ато потом по капилярам стен будед подниматься, и дорогая отделка может похезаться.