Нурбек Абийбилаевич

Теплый пол с шагом 12 см и пенофолом на глубине 2 сантимтера не грел, вот запилил такой вариант, прокатит, Как думаете

Александр Грачёв

Вы наверно не знали или не знаете, что теплый пол начинает активно работать через 2-3 дня!!! после того, как войдёт в свой камулятивный режим!!!

Eвгения Куропятникова

тонкая стяжка может полопаться на пенофоле

Людмила Filippova

Толку нет от такого пенофола - фольга вступает в реакцию с цементом и окисляеться . Стелят фольгу с полителеновым покрытием, она с рисунком красной клетки

Алексей Егоров

А Где гофра с термодатчиком?

Ирина Стырова

Нет, это не прокатит!
Никогда так не делайте.
Зачем фольга? Зачем в ней дырки? Где утеплитель? Почему так неровно лежит кабель? Где датчик температуры пола на проводе?

Если нужно тепло на лоджии, то делать нужно так:

Фольга - это полный бред.