Баха Нормурадов

хочу сделать полы по грунту а плодородный слой не выбрал засыпал глиной примерно 40 см прокатит или нет?

Алексей

нет. не прокатит. Растения и асфальт пробивают и бетон разламывают.

Александр Жоламанов

Сверху делаете слой песка со щебнем пролитый водой и трамбованный, гидроизоляционную пленку и армированный бетон. Еще слой гидроизоляции, слой утеплителя, стяжка. Если плодородный слой насыщен органикой и рыхлый, возможна впоследствие небольшая просадка пола.