Алексей Бацких

В доме на пол положил глины см 40, можно после уменания постилить сверху ленолиум? фундамента нет

Екатерина Юсуфова

Что, всё так мрачно? Вы хоть солому и известь добавляли? Если смогли выровнять идеально пол, то после пропитки маслом и высыхания можно класть линолеум. Но если пол кривой и горбатый, то и линолеум будет выглядеть так же. Пропитывать маслом нужно минимум раза 3-4, а лучше 5-7. Тогда он не будет бояться воды.

Роман Манышев

И купить валенки. Будут не полы а ноги с подогревом...

Надежда Волкова

А зачем? Читал что лучше полы из глины, хорошенько утрамбовать и обработать горячим льняным маслом в 3 слоя...