Камышева Марина

утепляют ли сейчас дома изнутри дранкой а сверху глина? подскажите а то не знаю чем утеплить.

Алексей

На что денег хватит тем и утепляй.

Сергей

сейчас в магазинах чего только нету, зачем тебе глина.

Татьяна Пастушенко

утепляют. у меня так. правда чуть добавил цемента и трухи сена. сейчас постепенно покупаю гипсокартон и обшиваю ей. всё равно не получается гладко и ровно как с г-картоном.

Евгений Неделько

А че? может по старинке? Саман?

Маргарита Коломийцева

В глину еще побольше навоза под лошадки..

Black Angel

Утепляют.

Байкер Саньча

дома дранкой не утепляют,
какнализацию из чугунины не собирают

Сергей Николаевский

чтобы утеплить дом, для начала вам нужно поставить хорошие окна, потому что если вы утеплите а окна будут не очень, то смысла в этом нет. даже если вы максимально утеплите а окна будут продувать, то в пустую потрачены деньги. вот очень хороший сайте по окнам http://moscowsad.ru/vybor-okna.html