Андрей Силибаев

а мне напишите в личку как сделать полы по грунту, ссылка на фото в пояснениях

http://otvet.mail.ru/question/82484730

Анастасия Афанасьева

а что мешает обратиться к "роману шведу", из того вопроса, с письмом..?

Ольга Боева

как то так делали потом второй слой так

Надя

наберите в яндексе ПОЛЫ, вам столько вывалится строительных сайтов с объяснениями!

Им
Императрица

Насыпаем битый кирпич или щебень см 10, далее слой бетона см 5, промазываем бетон прамером, далее берем рулоны наплавляемой кровли (без подсыпки) и горелкой покрываем пол в два слоя кровлей с перекрытием швов и заходом на стены. Поверх всего этого укладываем утеплитель пенопласт для полов, он более жесткий. Далее финишный слой бетона (стяжка) . Сверху отражающая изоляция типа Пенофол и настилаем пол.
Если в бетон добавить жидкое стекло то будет лучше.

Medina Samatova Samatova

вам мало тех ответов? или сомневаетесь в компетентности граждан?