Анастасия Кондрашова

как сделать тёплый пол на деревяном полу

Svetlana Shestakova

Жгииии. ( не удержался)

Анастасия Шамрай

покупаешь теплый пол, он либо лентой идет либо как змеевик с экраном, как сзади на холодильнике) ) под этот пол укладывается теплоотражающая пленка, потом сам теплый пол, сверху полиэтиленовая пленка, потом уже либо паркет либо ленолиум

Юлиньк@ Лиханова

а интернет зачем? ищи видео, там всё наглядно.

Алексей Шишов

теплый пол под дерево та ты еще его сперва пеноплатстом закрой получше

Денис Федоров

Когда делают теплый пол под дерево нужно в первую позаботится о хорошей гидроизоляции и вентиляции, потому что и дерево, и теплоизоляция не дружат с повышенной влажностью, а о том, как его сделать можно почитать тут:
http://mrpol.ru/ustrojstvo-polov/uteplenie-polov/kak-uteplit-pol.html#h3_2

Елена Войнова

Добрый день.
Есть такие штуки. Devicell И Devidry. iso2000.ru/devidry_devicell.html

Возможно помогут.

Cветлана

Есть интересно-познавательная статья на roomia.ru о том, что такое теплый пол, в которой рассказывается о разных видах обогрева напольных поверхностей, а также о их различиях http://roomia.ru/gazeta/news/teplyjj_pol_vidy_i_razlichija