Ник Клим

Двухконтурный котёл потянет тёплый пол, если тёплый пол - единственный вид отопления на сип-панельный дом в 200 м2?

Ульяна

Смотря какой мощности котел если больше 22 киловат то потянет . И бак расширительный надо дополнительный ставить на литров 10минимум

Пащенко Наталия

каждый котел рассчитан на определенную площадь отопления и нагрузку. Поэтому все зависит от мощности котла. И типа его питания!

Ольга М

У меня феролли ...топится через батареи.. и пол теплый и дома жара.. почему батареи нельзя поставить?