Hiкмат Тurовоv

Сколько газа уйдет на отопления дома? 200 м2. (Татарстан) дом хорошо утеплен.

Владимер Процан

Все зависит от ряда факторов: этажность дома, КПД газового котла, правильность монтажа системы отопления, наличие циркуляционного насоса.. .
Но при любых раскладах в самый холодный месяц в 1000 кубов должны уложиться (с учетом расхода газа на нагрев воды для бытовых нужд и приготовление пищи).

Ирина Галаева

1000 куб. м в месяц, но все зависит от строительного материала из которого сделан дом.

На
Наталья

Надо знать марку и характеристики отопительного прибора!

Евгения Денисенко

На 100 м2, уходит от 150 до 700 м3.
450 - 700 м3, это при температуре на улице -25 и выше.
(Котел двухконтурный нового образца, насос 27, такой же и у вас должен быть.)