Электрик В Вашем Доме73

Такая силовая рама не будет извращением? По длине она короче чем обысно, 65 см. иначе не помещается

На
Надюшка

Занимался на похожей. Очень удобная, как по мне. Особенно, если занимаешься на ней один. Один раз установил высоту крюков, страховых запоров и занимайся в удовольствие. Никаких проблем с устойчивостью у аналогичной рамы не заметил.

Ан
Анастасия

любое изделие в не уместном месте будет выглядеть как извращение.
если это спортзал то в чем Ваши сомнения?

Катерина

думаю закрепить анкерами нужно!!! также на нижних штырях не помешает навесить грузики!!!

Ел
Елена

В правильной технике ход штанги в жиме и приседах практически вертикальный, полметра выше крыши хватит.