Антоша Новгородцев

цвет текста активного окна win 8

приветствую, люблю черные темы в win решил и на win8 не отступать от интересов, выкрутил ползунок интенсивности цвета на максимум, яркость убрал в минимум, профит блин, панель пуска черная полупрозрачная, а вот окна черные и с черным текстом в них, в итоге не видно надписи активного окна, вопрос заключается в том, как изменить данный цвет. зарание благодарю за ответы

Евгений Зарубин

Панель управления\Все элементы панели управления\Персонализация\Цвет

Ольга Булатова

там выбери высококонтрастную тему