Виталик Харкевич

Я так думаю зачем покуптаь ноут игровой он дороже стационара, планшеты говно и дорогие, купил дешевую псп там и кнопки и

игры нормальные

Ксюша Андреева

Против Консолей и нечего не скажу. А вот ноутбук что это пусти? это якобы мобильный компьютер А чтобы он стал мобильным пришлось многим по жертвовать. Вывод, игровые ноутбуки (да и просто ноутбуки) это кастрированные стационары.
Итог: Оптимальный вариант для игр Стационар

Оптимальный вариант для офиса Ноут.

Василий Семиков

Не бывает игровых ноутов.
Тем более - планшетов.
ПСП - штука хорошая.
Стационар - тем более.

Амина Алипханова

Виднее тебе на чём удобнее будет.