Катерина Болотокова

Расскажите, может кто-то посоветует при климаксе что-нибудь негормональное?

Паша Гордеев

Из негормональных, знаю климафит только. На работе подруга и сотрудница принимают. Говорят, что результат устраивает. Но стоит обратиться к врачу, я думаю.

Алтын Касымбеков

смотря что именно беспокоит....

Сергей Денисеня

Матка боровая, отвар, настой. Симптомы исчезают через две недели.

Наурызбай Нагметов

Ременс, капли или таблетки. Гомеопатия, без побочных явлений. Только помогает не сразу, через 2-3 недели. Но надежно.

Arkadii Troshec

вот здесь много разных классных гомеапатических препаратов http://www.iherb.com/menopause-formulas?rcode=cij266
главное читайте там отзывы людей со всего мира о них

Денис Лихой

Пробуйте купить в аптеке травки и делать из них отвары. Еще слышала про климафит, говорят очень неплохой дает результат.

На
Настя

Климакс сейчас точно не диагноз. Главное найти силы в себе справиться с этой проблемой. Мне в помощники пришли капсулы климафит 911. Помогают в борьбе с симптомами. Плюс их в том, что, в отличие от многих средств, в состав не входят гормоны.