Николай Казаков

посоветуйте эффективные препораты при климаксе. кроме гормональных.

Олечка Золина

процес этот индувидиальный длительный утомительный. рекомендую консультацию гинеколога. никакой самодеятельности.

Дмитрий Росляков

Когда у меня началась менопауза (18 лет назад) , я не принимала никаких таблеток (да и не было их тогда) , зачем ставить эксперименты над своим организмом, если менопауза (климакс) - нормальное физиологическое явление у женщины. То, что иногда бросает в жар на время - можно и перетерпеть. Потом и это проходит.
Что за времена! Чуть что - всем женщинам подавай таблетки! А какова реакция организма и последствия от таблеток - женщине всё равно.