Галина Гроздева

Эффективна ли гормонально-заместительная терапия при гипогонадизме в 18 лет?

Здарвствуйте у меня первичный гипогонадизм (предварительный диагноз) а также есть подозрение на наличие синдрома клайнфельтера хотелось бы узнать поможет ли гормональная терапия устранить симптомы гипогонадизма и развить вторичные половые признаки если диагноз был поставлен уже в 18 лет то есть уже после полового созревания

мне сейчас 18 лет

Светлана Муха

Терапия эффективная! Но я о другом