Bek-1 Djon

девушки! посоветуйсте гормональный пластырь в 18 лет!!

мне 18.помимо резинки хочу начать использовать гормональный пластырь.посоветуйте хороший и не дорогой.стоит ли консультироваться с геникологоом? как им пользоваться если ли противопоказания?

Ви
Виталий

Стоит консультироваться. Что одному хорошо, то другому смерть. Пластыри имеют гораздо больше противопоказаний и побочных, чем оральные препараты.