Анастасия Комарова

Какой препарат лучше для девушки 18 лет? Линденет-20 или Джес?

Врач прописал два препарата, на собственный выбор)

И это не только для того, что бы не забеременеть

Мария

Джес

Св
Светлана

Татьяна, а может вообще отказаться от химии этой?
У меня знакомая первый раз в двадцать лет вышла замуж. Пила контрацептивы пачками. Мужу не нравились презеравтивы и прерванный акт, а детей не надо было.. . Потом они развелись. Снова вышла замуж. 5 лет они с мужем пытались зачать. Какое только лечение она на себе не испытала.. . Это просто писец.
В результате удалось все-таки, слава Богу.
Возникает вопрос, нахрена с 18 лет убивать свою репродуктивную систему? Вот будет у тебя пара детишек, тогда пожалуйста.

@.
@........

Прерванное.. . Да вообще в моде нонче "завершение мастурбацией на лицо с оральной утилизацией остатков"... При таком сексе контацепция на 100% и так обеспечена...

Фаррух Юлдашев

из этих двух - Джес более современный.