Оксана Иванова

запретные препараты в 18 лет

привет, хочу первый раз курсануть )
решил для себя уже точно и меня не отговорить !)
мне почти 18 лет и мой рост составляет 197 см, что не совсем нормально, вес при этом 101 кг.. . Занимаюсь в зале уже около 1.5 года ...Во общем суть вопроса заключается в том, что я не знаю чем можно курсануть в первый раз, чтобы минимально нанести вред здоровью.. .
немного смущает мой возраст ...
думал еще о гормоне роста, но боюсь что могу вырасти еще выше
хочу услышать мнения знающих людей

Олег Завгороднев

витаминами курсани! В и С

Денис Максимов

тесто ставь соло
омнадрен-250 в аптеке продается

Наталья Кривошеина

Курсани канеш. И гормон роста поставь, у тебя и так гиперфункция гипофиза судя по твоему росту (на твоем месте проверил бы эту железу, вдруг опухоль) , а тут дополнительно подрастут уши, нос и т д. А если повезет то и диабетиком станешь (на фоне соматотропа поджелудочная начинает пахать намного усерднее, и не исключено что ее в конце концов заклинит)) ) Андрогенами раньше времени заглуши нафиг свои яица, надпочечники и стань импотентом к 30-35))). А если серьезно, пока организм еще не устаканился то не лезь на химию. Занимайся и питайся нормально и будет тебе щщастие