Антон Грибанов

Кто нибудь пил гормональные препараты такие как (регулон, джес, цикловиту) и помогают ли они восстанавливать цикл???

Мне их врач и назначил))) просто я пью только месяц) и ничего особого не замечаю...

Наташа Метельская

Да, очень хорошо помогают.
На 2-й месяц их применения цикл стоновится 28 дней.

Алексей Перелетов

Сами бы себе не назначали гормоны.. . Лучше к врачу обратитесь...

Mary Leto

ждите, сразу так не восстановится, если врач назначил....

Николай Терехов

во время приёма таблеток (не совсем ясно какие именно вы пьёте) создаётся идеальный цикл - 21 день гормональные таблетки, перерыв 7 дней - придут выделения, так называемые "месячные", как правило на 2-3-4 день перерыва начинаются и идут неболезненно, если до этого было плохо. вот и всё волшебство - цикл станет 28 дней) вот и вся нормализация) бросите пить - вернётся на круги своя, как и был. + важно принимать в одно и то же время и не пропускать таблетки