Станислав

У девушки, 18 лет, коричневые выделения из влагалища.

Ведет половую жизнь. Иногда бывают задержки менструации.
Что это может быть? И что можно принимать для профилактики без рецепта врача?

Виталий Бондаренко

У мен тоже были выделения коричневые и через две недельки сделала тест, беременна! : )

Геннадий Орлов

Есть такой врач - гинеколог

Ольга Синельщикова

Срочно к врачу.
Знаю случай, когда при таких выделениях сразу положили на сохранение, и затем родился прекрасный ребенок!!!

Алексей Кондрашов

Без врача можно оставить только белые или желтоватве выделения, да и то не желательно. Гинеколог обязателен. Она сильно рискует. Не скажу, что очень опасно, но выделения такого рода говорят о болезни. Однозначно.