Ир
Ирина

Как сказать парню, что я собираюсь проходить гормональную терапию ftm?

Боюсь будет полное непонимание с его стороны, и даже не знаю, будет ли он встречаться со мной после этого.

Иван Тучин

прямо скажите. его реакция и последующее поведение покажет, как на самом деле он к Вам относится и каковы на самом деле качества его характера. хорошая проверка на вшивость.. .