Алёна

обязательно ли надо проходить медосмотр у гинеколога, когда собираешься поступать?

я девственница. для чего оно мне? я знаю что у меня все хорошо, а если ходить по гинекологам они там будут ковыряться своими грязными руками и точно что нибудь подхватишь.

Kira

ты че из деревни? Гинеколога должны проходить все женщины с момента полового созреваниякаждый год регулярно, это же твое здоровье, берут мазок на рак и еще на много много всякого, чем болеют независимо от половой жизни, тебе туда бежать нужно, а ты еще думаеш

Елена Горина

там перчатки стерильные ащето, не ссы

Артем Артёмов

в школе гинеколога проходят каждый год вместе с медосмотром.. и мед. справку по окончании школы тебе выдают с результатами всех анализов и осмотров для поступления.... если ты в школе полный мед. осмотр проигнорировала, то справки не получишь.. и будешь проходить медосмотр платно
у гинекологов руки не грязные.. осмотр они в перчатках одноразовых проводят.. чтобы от девственниц какую нить заразу неподцепить..

Olqa Melnikova

Конечно надо.... среди студентов столько беспорядочных связей )))))))))

Юлия Тазихина

В общественном транспорте на сидении быстрее подхватишь.)

Николай Биркин

Ты в каком веке живешь?