Татьяна Медведева

Обязательно ли проходить полный медосмотр (мы идем в садик) если в феврале прошлого года мы его уже проходили?

Ребенку 4 года, в 3 года (в феврале прошлого года) мы проходили полный медосморт. Сейчас мы оформляемся в садик и нас по новой заставляют проходить этот ад. Могу ли я отказаться от полного медосмотра. Грозят, что не примут ребенка в садик.

Мария Евстафиади

Обязательно. Диспансеризация у детей раз в год. Так что вы так и так проходили бы её.

Галина Лебедева

И будут правы...

Наталья Петрова

Год назад это давно, придется еще раз пройти.

Рома

действие мед осмотра 1 год. вам надо снова проходить

Александр Котов

проходить нужно обязательно, ваш мед. осмотр просто уже просрочился.