Екатерина Пластинина

все ли работники производства поступающие на работу обязанны проходить медосмотр

ну например работник бухгалтерии или работник " вредной" профессии

На
Наталья

Не все! Только специальная оценка условий труда может Вам указать на необходимость направления работников на медицинский осмотр. По её результатам будут выданы Протокол осмотра и Карта рабочего места. И если будет указано, на на этом месте присутствуют вредные производственные факторы, тогда и направляете на медосмотр.

Полина

По вредной то по любому....

Илья

. . Приказ то открой
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149116;dst=0;ts=143A0C6D8483CCE4D1D33F37434AAEF5;rnd=0.4549668747615919

В нем и смотри, под какой из пунктов подпадают работники....А врачи уже распишут кого проходить