!H
!!! Handsome !!!

Почему после удаления матки и предатков мне не назначили заместительную терапию

Два месяца назад мне удалили матку и предатки хирург сделала назначение и направила к генекологу по месту жительства но врач сказала что ничего не надо делать как мне быть

Барбос Арчеев

Если у Вас дискомфорт (приливы, испарина) , тогда сами идите на прием к гинекологу-эндокринологу, он назначит лечение.

Марийка Lopatkina

Всё зависит от возраста.. . Если он у Вас климактерический или менопауза, то что "замещать"???

Диана С

Потому что для ЗГТ существуют показания и противопоказания. Это ГОРМОНЫ. Спросите у врача-и он Вам объяснит, почему конкретно Вам ЗГТ после операции не показана.