Евгений Очагов

Посоветуйте пожалуйста крем от аллергии на солнце. Не гормональный. Не гормональный.

Nurik Isakov

Я перепробовала разные мази и таблетки, но аллергия на солнце осталась. Единственное что помогает - это не загорать на солнце и пользоваться защитными кремами или спреями с высокой степенью защиты. Удачи!

Александр

я пью таблетки лоратадин и использую мазь фенистил. надо печень чистить. еще можно попить уголь.