Денис Дебердеев

Гормональный крем АКРИДЕРМ - чем можно заменить?

Амира Ильяшук

В составе крема Акридерм кортикостероидый состав и некоторые люди не хотят применять гормоны или не могут (побочные действия) , но лечить аллергические проявления надо.
Есть препарат на растительной основе . Это ГИСТАН.

Антон

Не советую менять, особенно, если назначил врач. Акридерм лечебный, а не просто кремик от аллергии. Да, гормональный, но побочных от него я еще не видела, а симптомы убирает за день-два.