Мария Шипова

Что такое кэш? pdalife.ru

[ссылка появится после проверки модератором]
На этом сайте что бы кидать себе на тел игрушки нужен кэш, а я не знаю что это такое и где это взять
Помогите если не сложно)

Ольга Сидорова

В данном случае кэшем называют дополнительные данные (как правило это графика), которые игра обязана загрузить при первом. Он различный для различных чипсетов планшетов и телефонов, поэтому вам нужно знать какой у вас, после чего загрузить нужный в указанную папку. Обычно его прикрепляют к теме с игрой.

P.S. На указанном вами сайте есть подробная инструкция по установке игр с кэшем. Что мешало прочитать?
P.P.S Иногда прокатывает загрузка кэша посредством самой игры, то есть просто запустите установленную игру без кеша, может она не поймет что к чему и загрузит его.